Forum asli anak indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Software upgrade flasdisk 1 Gb jadi 2 Gb

Go down

Software upgrade flasdisk 1 Gb jadi 2 Gb Empty Software upgrade flasdisk 1 Gb jadi 2 Gb

Post  bisnisLendir Sat Nov 06, 2010 2:06 am

Beberapa waktu yang lalu, ada salah satu sobat blogger request tentang software yang dapat upgrade kapasitas flashdisk 1 Gb jadi 2 Gb. Pernah baca sih yang seperti ini, tapi sebelumnya saya nggak tertarik banget sama yang seperti ini, tapi setelah dipikir-pikir, ternyata bagus juga buat nambah pengetahuan. Buat yang penasaran, langsung aja deh di cek,,

Oiya, software upgrade flashdisk 1 Gb jadi 2 Gb ini belum saya uji coba, soalnya saya nggak punya flashdisk yang 1 Gb, tadinya mau nyoba yang di flashdisk 2 Gb saya, tapi dari nama softwarenya aja udah 1 Gb to 2Gb, jadi rada-rada gimana gitu, kan sayang kalau rusak, tar kalau ada tugas di kampus gimana?? Masa pake disket. Hehehe

ni link donlod nya:
http://www.4*shared.com/file/LQZ0d3KR/TUF1GB2GB.html

passwordny rar: www.remo-xp.com

Menurut sumber yang saya baca, ternyata caranya cukup simple banget sob, beginilah kira-kira caranya :

1. Sebelum digunakan, format terlebih dahulu flasdisk anda, pilih file systemnya FAT32

Software upgrade flasdisk 1 Gb jadi 2 Gb Wpwwoqhw

2. Buka softwarenya, klik fix
3. Muncul pemberitahuan, klik yes
4. Remove flashdisk, kemudian masukan kembali
5. Selesai wokeh.?? gratis.. gue kn baik

bisnisLendir